
Ларь морозильный FR205S SL TEFCOLD
- Под заказ
- Код: BS056410
Отправка с 07 июня 202626 070 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь TEFCOLD FR205S SL предназначен для заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из рельефного алюминия, крышка - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Механическое размораживание
- Хладагент: R600a
- Механический термостат
- Дренаж талой воды
- Градусник
- Ручка с замком
- 4 колеса
- Климатический класс: 4
| Тип | морозильный |
| Температурный режим | от -24 до -14 °С |
| Объем | 185 л |
| Крышка | глухая |
| Количество корзин в комплекте | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.036 кВт/ч |
| Ширина | 734 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес (без упаковки) | 43 кг |
| Вес (с упаковкой) | 47 кг |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 26 070 ₴


