
Стол для пиццы PT1365 TEFCOLD (холодильный)
- Под заказ
- Код: BS056404
Отправка с 07 июня 202678 200 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы TEFCOLD PT1365 используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов, используемых для приготовления пиццы, охлаждения и кратковременного хранения продуктов. Корпус и внутренняя обшивка выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Электронный термостат
- Хладагент: R600a
- Самозакрывающиеся двери
- Градусник
- 3 полки
- Регулируемые по высоте ножки
- Климатический класс: 4
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 368 л
- Энергопотребление: 3 кВт/сутки
- Уровень шума: 42 дБ
- Подзарядка хладагентом: 0,11 кг
- Внутренние размеры: 1295x515x500 мм
- Габариты в упаковке: 1440x770x1200 мм
| Назначение | для пиццы |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Расположение агрегата | снизу |
| Количество дверей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.175 кВт |
| Ширина | 1365 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1011 мм |
| Вес (без упаковки) | 170кг |
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 78 200 ₴



