
Морозильный шкаф UFSC370G Tefcold
- Под заказ
- Код: BS056399
Отправка с 07 июня 202664 950 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный шкаф TEFCOLD UFSC370G предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из ABS-пластика.
Особенности:
- Механическое размораживание
- Хладагент: R404a
- Механический термостат
- Дверь с подогревом
- Внутренняя подсветка
- Цифровой градусник
- Замок
- 6 фиксированных полок
- 2 ролика + 2 pегулирующиеся ножки
- Дренаж талой воды
- Климатический класс: 4
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 270 л
- Мощность: 0,57 кВт
- Энергопотребление: 12,5 кВт/сутки
- Уровень шума: 45 дБ
- Подзарядка хладагентом: 0,24 кг
- Внутренние размеры: 470x440x1555 мм
- Габариты в упаковке: 680x710x1940 мм
Технические характеристики:
| Температурный режим | от -24 до -14 °C |
| Объем | 300 л |
| Система охлаждения | статическая |
| Исполнение | стеклянные двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 100 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 64 950 ₴

