
Настольная витрина саладетта VK38-160 TEFCOLD (салат-бар)
- Под заказ
- Код: BS055284
Отправка с 07 июня 202629 650 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина TEFCOLD VK38-160 предназначена для кратковременного хранения и демонстрации готовых салатов, мясных или рыбных закусок, а также ингредиентов для них на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и внутренняя обшивка выполнены из нержавеющей стали.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Механическое размораживание
- Хладагент: R600a
- Электронный термостат
- Стеклянный гнутый колпак
- Градусник
- Регулируемые по высоте ножки
- Климатический класс: 4
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 7х GN 1/3 глубиной 150 мм
- Перегородки:
- 6 длинных
- 4 коротких
- Уровень шума: 47 дБ
- Подзарядка хладагентом: 0,04 кг
- Внутренние размеры: 1245x305x155 мм
- Габариты в упаковке: 1680x440x310 мм
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Объем | 59 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.112 кВт |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт/ч |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | от 225 до 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 56 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 29 650 ₴

