
Винный шкаф TFW400-S TEFCOLD (холодильный)
- Под заказ
- Код: BS055283
Отправка с 07 июня 202676 370 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Винный шкаф TEFCOLD TFW400-S создает оптимальные условия для сохранения всех вкусовых свойств вина в барах, ресторанах, специализированных магазинах, частных домах или квартирах. Внутренняя обшивка выполнена из черного ABS-пластика.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Хладагент: R600a
- Электронный термостат
- Антивибрационная система охлаждения
- Тонированное стекло для защиты вина от света
- Внутренняя LED-подсветка
- Градусник
- Замок
- 15 деревянных полок
- Угольный фильтр
- Регулируемые по высоте ножки
- Климатический класс: 4
Дополнительные характеристики:
- Объем:
- Общий: 370 л
- Полезный: 350 л
- Температурный режим: +5 до +18 °C
- Мощность: 0,22 кВт
- Энергопотребление: 0,92 кВт/сутки
- Уровень шума: 40 дБ
- Подзарядка хладагентом: 0,06 кг
- Внутренние размеры: 510x540x1500 мм
- Габариты в упаковке: 650x760x2000 мм
| Кол-во температурных зон | двухзонный |
| Вместимость | 165 бут. |
| Напряжение | 220 В |
| Перенавешиваемые двери | |
| Дверной упор | петли справа |
| Климатический класс T | +18...43 °С |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес (без упаковки) | 106 кг |
| Вес (с упаковкой) | 112 кг |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 76 370 ₴




