
Настольная витрина саладетта VK38-180 TEFCOLD (салат-бар)
- Под заказ
- Код: BS020828
Отправка с 31 мая 202630 520 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Температурный режим | от +2 до +10 °С |
| Объем | 69 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.112 кВт/ч |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | от 225 до 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 69 кг |
| Вес (с упаковкой) | 74 кг |
| Страна-производитель | Дания |
Описание
Холодильная витрина TEFCOLD VK38-180 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов, закусок, десертов и других блюд на предприятиях общественного питания и пищевой промышленности. Прибор оснащен компрессором, градусником, стеклянной надстройкой и регулируемыми ножками. Корпус и внутренняя отделка выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Ручная оттайка
- Управление: термостат
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 8х GN 1/3 (в комплект не входят)
- Климатический класс: 04+/ST (до 38 °C температура окруж. среды)
- Входная мощность: 0,34 кВт
- Энергопотребление: 2,8 кВт/сутки
- Уровень шума: 47 дБ(А)
- Хладагент: R600a
- Подзарядка хладагентом: 145 г
- Внутренние размеры: 1445x305x155 мм
- Габариты в упаковке: 1880x440x310 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 30 520 ₴


