
Настольная витрина саладетта VK38-150 TEFCOLD (салат-бар)
- Под заказ
- Код: BS020827
Отправка с 07 июня 202628 620 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Температурный режим | от 2 до 11 °С |
| Объем | 54 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.34 кВт/ч |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Страна-производитель | Дания |
Описание
Настольная холодильная витрина TEFCOLD VK33-180 предназначена для хранения и демонстрации покупателю различных продуктов.
Дополнительные характеристики:
- Климатический класс: ST (субтропический, до +38 °C окружающей среды)
- Внутренние размеры (ШхГхВ) мм: 1445х245х155
- Лотки/ёмкости (опция): 6шт., GN 1/3
- Стеклянная надстройка: есть
- Внешняя отделка: нержавеющая сталь SS304
- Внутренняя отделка: нержавеющая сталь SS304
- Колеса/ножки: 4 регулируемые ножки
- Замок: нет
- Уровень шума, Дб: 47
- Тип охлаждения: cтатическое
- Тип оттайки: ручная
- Управление: термостат
- Градусник: да
- Фреон: R134a
- Компрессор: есть
- Загрузка фреона, гр: 130
- Подсветка: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 28 620 ₴

