
Настольная витрина саладетта VK33-160 TEFCOLD (салат-бар)
- Под заказ
- Код: BS020824
Отправка с 31 мая 202627 860 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Объем | 48 л |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт/ч |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вес (с упаковкой) | 34.5 кг |
| Страна-производитель | Дания |
Описание
Холодильная витрина TEFCOLD VK33-160 используется для демонстрации и временного хранения готовых салатов, мясных или рыбных закусок, а также ингредиентов для них на предприятиях общественного питания и торговли. Модель выполнена из нержавеющей стали со стеклянным верхом.
Особенности:
- Вместимость: 7 гастроемкостей GN 1/4 (не входят в комплект)
- Статическое охлаждение
- Электронный термостат
- Регулирующиеся ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 27 860 ₴

