
Настольная витрина саладетта VK33-150 TEFCOLD (салат-бар)
- В наличии 2 ед.
- Код: MXBS020823
28 450 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Объем | 44 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.117 кВт/ч |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | от 225 до 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 50 кг |
| Страна-производитель | Дания |
Описание
Холодильная витрина TEFCOLD VK33-150 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов, закусок, десертов и других блюд на предприятиях общественного питания и пищевой промышленности. Прибор оснащен компрессором, градусником, стеклянной надстройкой и регулируемыми ножками. Корпус и внутренняя отделка выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Ручная оттайка
- Управление: термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 28 450 ₴

