
Стол для пиццы PT930 Tefcold (холодильный)
- Под заказ
- Код: BS020821
Отправка с 07 июня 202679 020 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Назначение | для пиццы |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Объем | 368 л |
| Салат-бар | |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Расположение агрегата | снизу |
| Гастронормированный | |
| Количество дверей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Ширина | 1365 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 1070 до 1100 мм |
| Вес (без упаковки) | 156 кг |
| Вес (с упаковкой) | 166 кг |
| Страна-производитель | Дания |
Описание
Холодильный стол Tefcold PT930 предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления пиццы, а также для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена статическим охлаждением с вентилятором. Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
- Автоматическое размораживание
- Электронный термостат
- Хладагент: R134a
- Градусник
- Холодильная ванна GN 1/6
- 4 регулируемые по высоте ножки
- Климатический класс: ST
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 79 020 ₴

