
Винный шкаф TFW400-2S Tefcold (холодильный)
- В наличии 1 ед.
- Код: MXBS020806
81 240 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Шкаф TEFCOLD TFW400-2S предназначен для демонстрации, охлаждения и непродолжительного хранения винных напитков на предприятиях торговли, общественного питания, в коттеджах и частных домах. Прибор оснащен цифровым градусником, 14 съемными деревянными полками, LED-подсветкой, замком, 2 колесиками и 2 регулируемыми ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали, внутренняя отделка - из черного ABS-пластика, дверь - из стальных рамки и ручки и затемненного с UF фильтром стекла.
Особенности:
- Вентилируемое охлаждение
- Автоматическая оттайка
- Электронный контроллер
Технические характеристики:
| Кол-во температурных зон | двухзонный |
| Вместимость | 163 бут. |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Температурный режим | от 5 до 10 °C, от 10 до 18 °C |
| Стеклянные двери | |
| Напряжение | 220 В |
| Дверной упор | петли справа |
| Климатический класс T | +18...43 °С |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Высота (в упаковке) | 2000 мм |
| Вес (без упаковки) | 106 кг |
| Вес (с упаковкой) | 112 кг |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 81 240 ₴




