
Льдогенератор Cooleq IC-65
- Нет в наличии
- Код: RP054720
Цену уточняйте
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Льдогенератор Cooleq IC-65 предназначен для производства кубикового льда на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена панелью управления, таймером и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 65 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 13 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 798 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Вес (с упаковкой) | 30 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

