
Сокоохладитель JD-12+12 COOLEQ
- Нет в наличии
- Код: RP010195
19 050 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сокоохладитель Cooleq JD-12+12 предназначен для хранения в охлажденном состоянии и последующей раздачи чая, соков, кофе и прохладительных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена лопастной системой перемешивания, которая гарантирует однородность консистенции и температуры продукта, а кран - бесперебойную подачу содержимого сокоохладителя. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Общий объём: 24 л
Основные характеристики
| Тип | сокоохладитель |
| Количество емкостей | 2 |
| Обьем одной емкости | 12 л |
| Температурный режим | от 5 до 12 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.32 кВт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес (с упаковкой) | 28 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 19 050 ₴

