
Настольная витрина саладетта VRX 1500/380 Cooleq (салат-бар)
- Готово к отправке
- Код: RP010185
26 990 ₴
19 700 ₴
-27%
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Холодильная витрина Cooleq VRX 1500/380 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов и закусок на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
Особенности:
- Статическое охлаждение
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 5х GN 1/3 + 1x GN 1/2
Основные характеристики
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Объем | 55 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (с упаковкой) | 36 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 19 700 ₴

