
Тестомес SK-10 1Ф ITPIZZA (спиральный)
- Готово к отправке
- Код: RP010171
38 750 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Спиральный тестомес ITPIZZA SK-20 предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена малошумной системой трансмиссии и отсекателем. Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в белый цвет, дежа, спираль и защитная решетка - из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Производительность | 56 кг/ч |
| Обьем дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Кол-во скоростей | 1 скорость |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вес (с упаковкой) | 72 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 38 750 ₴

