
Холодильный стол S901 COOLEQ
- Готово к отправке
- Код: RP010200
29 120 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждаемый стол с нижним расположением агрегата Cooleq S901 выполнен из нержавеющей стали марки AISI-304, которая полностью соответствует санитарным нормам. Верх стола накрыт столешницей. Охлаждаемый стол имеет две дверки для доступа в пространство полезного объема. Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентиляторами, которые обеспечивают равномерное и быстрое распределение холодного воздуха внутри полезного объема стола. В полезном объеме предусмотрены полки-решетки для укладки продуктов в герметичной упаковке.
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Объем | 240 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Гастронормированный | |
| Количество дверей | 2 |
| Столешница | без борта |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.16 кВт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 72 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 29 120 ₴


