
Сокоохладитель JD-12 Cooleq
- Нет в наличии
- Код: RP010194
13 870 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агрегат Cooleq JD-12 предназначен для хранения в охлажденном состоянии и последующей раздачи чая, соков, кофе и прохладительных напитков на предприятиях общественного питания и в розничных торговых точках. Лопастная система перемешивания гарантирует однородность консистенции и темепературы продукта, а кран - бесперебойную подачу содержимого сокоохладителя.
| Тип | сокоохладитель |
| Количество емкостей | 1 |
| Обьем одной емкости | 12 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 13 870 ₴

