
Настольная витрина СW-120 COOLEQ (холодильная кондитерская)
- Нет в наличии
- Код: RP010187
23 550 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Cooleq CW-120 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных, фруктовых и кондитерских десертов, напитков, коктейлей и скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оборудована цифровым регулятором температуры, двойным стеклом, LED-подсветкой и 2 регулируемыми хромированными полками.
| Температурный режим | от 0 до 12 °С |
| Объем | 120 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт/ч |
| Ширина | 702 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 23 550 ₴


