
Настольный шкаф СW-108 COOLEQ (холодильный кондитерский)
- Нет в наличии
- Код: RP010186
Цену уточняйте
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Cooleq CW-108 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных, фруктовых и кондитерских десертов, напитков, коктейлей и скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оборудована цифровым регулятором температуры, двойным стеклом, LED-подсветкой с двух сторон и 4 вращающимися хромированными полками.
| Температурный режим | от 0 до 12 °С |
| Объем | 108 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт/ч |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 54 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

