
Морозильный стол GN3100BT Cooleq (без борта)
- Готово к отправке
- Код: RP010204
73 130 ₴
60 700 ₴
-17%
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол Cooleq GN3100BT предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и долговременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
| Расположение агрегата | сбоку |
| Температурный режим | от -10 до -20 °С |
| Объем | 465 л |
| Столешница | без борта |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Гастронормированный | |
| Количество дверей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1795 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
|
Вес (с упаковкой) |
134 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 60 700 ₴

