
Жарочная поверхность OGG 8070 1/2 N Ozti
- Под заказ
- Код: TF011275
Отправка с 07 июня 202680 960 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Количество зон нагрева | 2 |
| Подключение | газ |
| Температурный режим | от 100 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | комбинированная |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 14 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 280 мм |
| Страна-производитель | Турция |
Описание:
Газовая жарочная поверхность OZTI OGG 8070 1/2 N предназначена для приготовления блюд из мяса, овощей, рыбы на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров.
Модель оборудована независимым управлением каждой зоны, предохранительным газовым клапаном и пьезоэлектрической системой зажигания.
- Может работать как на природном, так и на сжиженном газе
- Съемные борта из нержавеющей стали для защиты от разбрызгивания жира
- Горелки из нержавеющей стали для максимальной мощности и эффективности
- Сливное отверстие на жарочной поверности обеспечивает легкость и простоту чистки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 80 960 ₴

