
Жарочная поверхность OGE 4070 Ozti
- Под заказ
- Код: TF011276
Отправка с 07 июня 202643 530 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Объем | 0.61 л |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 380 В |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Страна-производитель | Турция |
Описание:
Жарочная поверхность OZTI OGE 4070 предназначена для приготовления блюд из мяса, овощей, рыбы. Модель используется на предприятиях общественного питания в качестве отдельного агрегата или в составе производственного процесса. Устройство обеспечивает равномерное обжаривание на всей рабочей площади.
- Механическое управление с помощью термостата
- Поддон для сбора жира
- Боковины для защиты от разбрызгивания
- Световой индикатор
- Наружные панели из нержавеющей стали
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 43 530 ₴

