
Холодильный стол 79E3.37NMV.00 Ozti
- Под заказ
- Код: TF011263
Отправка с 07 июня 202668 290 ₴
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Описание:
Стол холодильный предназначен для использования на предприятиях общественного питания с целью охлаждения и хранения продуктов питания и напитков.
Специальный конденсатор с проволочным каркасом, не требующий чистки и гарантирующий высокую производительность.
Легкая в эксплуатации и обслуживании система охлаждения.
Эффективная циркуляция воздуха. Наиболее эффективно распределение воздуха, за счет специально спроектированного воздуховода.
Ножки из нержавеющей стали, высота которых регулируется.
Округленные углы для максимальной гигиеничности.
Высокоэффективная система охлаждения. Компрессоры с низким потреблением электроэнергии. Испаритель с большой площадью поверхности и электростатической покраской для защиты от коррозии. Высокоэффективные вентиляторы и хладагент, не содержащий озоноразрушающих соединений.
Цифровой пульт управления ХАССП. Сигнализатор высокой/низкой температуры, сигнализатор открытой дверцы и сигнализатор/дисплей высокой температуры конденсатора. Функция базового контроля за влажностью и протокол MODBUS.
Обеспечивает работу с системами центральной регистрации и аварийной сигнализации.
Съемная широкая прокладка на магнитном креплении с тремя слоями изоляционного материала обеспечивает эффективную изоляцию, что способствует сокращению рассеивания тепла.
Стенки с изоляцией толщиной 60 мм. Экологический изоляционный полиуретановый материал, не содержащий вредных соединений, плотностью 40-42 кг/м3, что способствует малому расходу электроэнергии.
Двухсторонняя дверца с защитой от попадания воды IPX5.
Технические характеристики:
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Объем | 457 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Количество дверей | 3 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.28 кВт |
| Ширина | 1780 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 177 кг |
| Страна-производитель |
Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 68 290 ₴


