
Вафельница GES 20 Roller Grill
- Под заказ
- Код: BSKD058982
Отправка с 07 июня 202640 410 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Roller Grill GES 20 используется в домашних условиях, на предприятиях общественного питания и торговли для выпекания льежских вафель. Модель оснащена съемным поддоном для сбора избыточного теста. Корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность - из чугуна, ручки - из термостойкого материала.
Особенности:
- Термостат
- 2 сигнальные лампы
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 0 до 300 °C
- Время приготовления: 2,5 мин.
- Размер вафли: 100x180x26 мм
| Количество рабочих секций | 1 |
| Количество сегментов для вафель | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 40 410 ₴

