
Гладильная машина ADN 488 Whirlpool
- Под заказ
- Код: BG058919
Отправка с 07 июня 2026346 580 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильно-сушильные коландеры Whirlpool оборудованы современными эффективными механизмами безопасности и контроля, делают управление ими удобным и безопасным.
- Регулируемый стол подачи позволяет настроить комфортную для оператора позицию.
- Педаль управления позволяет запускать и останавливать работу простым нажатие ноги.
- Планка безопасности предупреждает случайное затягивание нежелательных предметов под ролик.
- Кнопка аварийной остановки полностью выключает устройство в случае опасной ситуации.
- Прижимной торсион обеспечивает равномерное давление вдоль всего ролика.
Ширина вала 150 см, диаметр 25 см
Гладильное давление 214-322 кг/м2
Максимальная интенсивность всасывания 200 м3/ч
Допустимая остаточная влажность белья 20%
Возможность установки различных стандартных и индивидуальных программ для различных температур, скорости, давления и ткани.
Функция охлаждения для экономии энергии за счет накопленной тепловой энергии.
| Тип оборудования | Гладильный каток |
| Производительность, кг / ч | 35 кг/ч |
| Количество режимов нагрева | шесть |
| Диаметр вала | 250 мм |
| Мощность | 8,1 кВт |
| Напряжение, В | 380 В |
| Габариты, мм | 2013х719х1087 |
| Масса, кг | 198 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 346 580 ₴

