
Аппарат для шаурмы GYR100 Fimar (электрический)
- Под заказ
- Код: KD058773
Отправка с 07 июня 202689 540 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Гриль шаурма Fimar GYR100 предназначен для приготовления кебаба,мяса для шаурмы.
Корпус, шампур и лопатка для сбора мяса изготовлены из нержавеющей стали.
Инфракрасные ТЭНы с керамическим покрытием, защищены жаростойким защитным стеклом, облегчающим чистку и способствующим экономии электроэнергии.
Гриль позволяет посекторно регулировать температуру ТЭНов. Можно регулировать расстояния от шампура до ТЭНов.
Данная модель имеет двигатель верхнего привода вращения и поддон для сбора отходов из нержавеющей
Технические характеристики:
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 7 кВт |
| Кол-во ТЭНов | 10 . |
| Макс диаметр мяса | 470 мм |
| Полезная высота | 710/760 мм |
| Вместимость мяса | 50-85 кг |
| Уровни мощности | 3 . |
| Размеры (ДхШхВ) | 510х530х1220 мм |
| Вес | 33,5 кг |
| Размеры в упаковке | 720х650х1400 мм |
| Вес в упаковке | 68,5 кг |
| Объем упаковки | 0,655 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 89 540 ₴

