
Холодильный шкаф SFN01 GEMM
- Под заказ
- Код: MR058045
Отправка с 07 июня 2026113 530 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Gemm SFN/01 серии SPACE предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровым термостатом и цельнотянутой камерой со скругленными углами для легкой чистки.
В комплект поставки входят 3 решетки 445х560 мм.
Особенности:
- Автоматическая система размораживания
- Устранение конденсированной воды
- Хладагент: R404a
- Нержавеющие элементы из высококачественной стали AISI 304
- Самозакрывающаяся дверь
- Полиуретановая изоляция толщиной 60 мм
- Регулировка направляющих по высоте
- Яркая светодиодная подсветка
- Климатический класс: T - тропический
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,328 кВт
Опции (заказываются отдельно):
- Выносной компрессорный блок
- Дополнительные решетки и направляющие
- Комплекс колес диаметром 100 мм
- Морское исполнение 60 Hz
- Замок
| Температурный режим | от -2 до 8 °C |
| Объем | 450 л |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.305 кВт/ч |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemm |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 113 530 ₴

