
Холодильная витрина Двина CS 240 ВС Golfstream
- Нет в наличии
- Код: MM056670
73 606 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная ГОЛЬФСТРИМ Двина CS 240 ВС с увеличенной зоной выкладки — среднетемпературное оборудование для хранения охлажденных продуктов. Подходит для демонстрации и продажи мяса и полуфабрикатов, молочных продуктов, рыбы, овощей, фруктов, кондитерских изделий.
Витрина выполнена в классическом дизайне. За счет четырехстороннего остекления и большой зоны выкладки вся продукция хорошо просматривается. Внутри охлаждаемого объема создаются и поддерживаются оптимальные условия для сохранения всех вкусовых и питательных свойств продукции.
Особенности витрины холодильной ГОЛЬФСТРИМ Двина CS 180 ВС
- подсветка
- вместительная площадь экспозиции
- отличный обзор
- большая камера для хранения запаса продуктов
- низкое энергопотребление при высокой охлаждающей способности
- столешница из декоративной нержавеющей стали
- экспозиционные полки из нержавеющей стали
- энергосберегающие ночные шторки
- автоматическая оттайка
- подсветка внутреннего объема
- охлаждаемый запасник
| Витрина | холодильная |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Потребляемая мощность | 0.571 кВт/ч |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес (без упаковки) | 212 кг |
| Вес (с упаковкой) | 372 кг |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golfstream |
| Страна производитель | Беларусь |
- Цена: 73 606 ₴

