
Холодильная витрина Двина CS 150 ВС Golfstream
- Нет в наличии
- Код: MM056668
56 230 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Холодильная витрина Golfstream Двина CS 150 ВС предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена дополнительным холодильным отделением, подсветкой внутреннего объема и шторками. Столешница выполнена из декоративной нержавеющей стали, выдвижные противни выкладки - из нержавеющей стали, полки - из стекла, шторки - из оргстекла.
Особенности:
- Компрессор Aspera
- Контроллер ELIWELL
- Статическое охлаждение
- Автоматическая оттайка
- Хладагент: R404a
- Пенополиуретановая изоляция корпуса, боковин, столешницы
- Верх светильника в виде полки для выкладки
- Возможность монтажа в линию
- Деревянная упаковка
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 0,53 м3
- Экспозиционная охлаждаемая площадь: 1,13 м2
- Глубина выкладки: 760 мм
- Длина без боковин: 1500 мм
- Электропотребление: 5,64 кВт/сутки
- Габариты в упаковке: 1800х1200х1100 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Нестандартное цветовое исполнение
- Соединительный комплект
- Герметичный делитель
- Делители внутреннего объема
Основные характеристики
| Витрина | холодильная |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Потребляемая мощность | 0.235 кВт/ч |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Вес (с упаковкой) | 235 кг |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golfstream |
| Страна производитель | Беларусь |
- Цена: 56 230 ₴


