
Морозильный шкаф ND75G Juka
- В наличии
- Код: JK052364
101 220 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прост в эксплуатации
- Ультрасовременный дизайн
- Низкое энергопотребление благодаря современным технологиям с экологически чистым хладагентом
- Надежное электронное управление обеспечивает надежную работу системы охлаждения
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Масса морозильного ларя | 154 кг |
| Технические данные | |
| Климатический класс | 7 |
| Рекомендуемая внешняя температура эксплуатации | +16…+35 °C |
| Диапазон рабочих температур | -12…-22 °C |
| Площадь экспозиции | 2 м2 |
| Тип движения воздуха | динамический |
| Тип охлаждения | автоматическое |
| Объем камеры хранения | 590 л |
| Тип хладагента | |
| Хладагент | R404a-R290a |
| Электротехнические данные | |
|
Потребление електроенергии |
10 кВт/24 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 101 220 ₴

