
Жарочная поверхность OGE 4070 N Ozti
- Под заказ
- Код: MR011277
Отправка с 07 июня 202652 360 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 380 В |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | рифленая |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Страна-производитель | Турция |
Описание:
Жарочная поверхность OZTI OGE 4070 N предназначена для приготовления мясных, рыбных и овощных блюд на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров.
Нагревательные элементы, расположенные под жарочной поверхностью, обеспечивают равномерное распределение тепла и быстрый нагрев поверхности прибора. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали с хромированным покрытием, легко поддающимся чистке, снижающим тепловое излучение и устойчивым к царапинам.
- Механическое управление с помощью термостата
- Большое сливное отверстие на жарочной поверхности для простоты эксплуатации и очистки
- Поддон для сбора жира
- Съемные боковины для защиты от разбрызгивания
- Световой индикатор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 52 360 ₴

